Pieter Lodewijk Francisco Kluyver (1816-1900) Lot n° 539
Résultat :
Estimation :
Pieter Lodewijk Francisco Kluyver (1816-1900), Paysage panoramique de rivière avec un village au loin, huile sur panneau, 13,5x18 cm, signé indistinctement (en bas à droite),