Pieter Lodewijk Francisco Kluyver (1816-1900) Lot n° 538
Résultat :
Estimation :
Pieter Lodewijk Francisco Kluyver (1816-1900), Paysage d'été avec un voilier et des gens marchant sur la rive, huile sur panneau, 13x18,5 cm, signé 'Kluyver' (en bas à gauche),