Lot n° 529

Hermanus Koekkoek II (1836-1909)

Résultat :
Estimation :

Hermanus Koekkoek II (1836-1909), Retour du bateau de pêche, huile sur panneau, 30x46 cm, signé 'H Koekkoek f' (en bas à gauche), Provenance : Collection Mme Cox Habbema, Amsterdam. -Avec Kunsthandel Simonis & Buunk, Ede.