Lot n° 527

Johan Adolph Rust (1828-1915)

Résultat :
Estimation :

Johan Adolph Rust (1828-1915), Une journée tranquille sur l'eau, huile sur toile, 40x56,5 cm, signé 'JA Rust' (en bas à droite),