Lot n° 522

Albertus VERHOESEN (1806-1881)

Résultat :
Estimation :

Albertus Verhoesen (1806-1881), Une vache et son veau dans le pré, huile sur panneau, 23x30 cm, signé et daté 'A : Verhoesen/1853' (en bas à gauche),