Lot n° 521

Andreas SCHELFHOUT (1787-1870)

Résultat :
Estimation :

Andreas Schelfhout (1787-1870), Deux paysans au repos avec un chien, huile sur panneau, 12,5x14 cm, signé 'A:Schelfhout. f' (en bas à gauche),