Lot n° 518

Follower of David Teniers II (18th Century)

Résultat :
Estimation :

Disciple de David Teniers II (XVIIIe siècle), Une femme âgée tenant une fleur et un chien sur ses genoux, huile sur panneau, non encadré, 24,5x18 cm,