Lot n° 515

Pieter Barbiers I (1717-1780)

Résultat :
Estimation :

Pieter Barbiers I (1717-1780), Intérieur de fermier avec des enfants soufflant des bulles, aquarelle et stylo sur papier, 24x27 cm, signé "P. Barbiers. Fecit" (en bas à droite),