Lot n° 513

Jean Bernard (1765-1833)

Résultat :
Estimation :

Jean Bernard (1765-1833), Une sirène et plusieurs poissons dans la mer ; plusieurs esquisses de poissons, crayon, aquarelle et encre sur papier, toutes non encadrées (8), différentes tailles de 8x8 cm à 12,5x29 cm, une signée avec les initiales 'J.B.' (en bas à gauche),