Manner of Philips Wouwerman (18th Century) Lot n° 510
Résultat :
Estimation :
Manière de Philips Wouwerman (XVIIIe siècle), Activités dans un camp militaire, sépia et encre lavée sur papier, 20x31,5 cm, avec le cachet de collectionneur de Defer-Dumesnil (L. 739), Provenance :
-Collection Defer-Dumesnil, Paris.