Lot n° 508

Résultat :
Estimation :

Manière de Melchior d'Hondecoeter (18e siècle), Un paon, des poules, des poussins et des canards dans un paysage italien, encre rouge lavée, 19,5x28 cm, Provenance : Collection M. Jaap Wiegersma, Utrecht.