Manner of Melchior d'Hondecoeter (18th Centur... Lot n° 508
Résultat :
Estimation :
Manière de Melchior d'Hondecoeter (18e siècle), Un paon, des poules, des poussins et des canards dans un paysage italien, encre rouge lavée, 19,5x28 cm, Provenance :
Collection M. Jaap Wiegersma, Utrecht.