Sachez chasser. Liège, Solédi, 1946. In-8° broché, couverture illustrée. Traité de chasse à tir très complet, abondamment illustré par l'auteur. On joint du même une réunion de 2 vol. in-12° ou in-4° brochés : La chasse ardente : coups de fusil en Wallonie. 1945.- Sous le signe du fusil à. 1945. Dos passé.