Joan Miro (1893-1983) (d´après)
Couple amoureux surréaliste
Lithographie en couleurs
Signée dans la planche
60 x 45 cm sur vélin
Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght
Authentifiée par le cachet Maeght au verso
En excellent état