Joan Miro (1893-1983) (d´après)
Couple surréaliste
Lithographie (Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght)
Signée dans la planche
Sur vélin 60 x 45 cm
Authentifiée par le cachet de l'éditeur au dos
En excellent état.