ZAO Wou-Ki
Composition pour XXe Siècle
Lithographie originale en couleurs sur vélin d'Arches, non signée et non justifiée.
Créee par l'artiste en 1971 pour l'éditions XXe Siècle à Paris en France.
Mise sur presse par Atelier Mourlot à Paris, France.
L'un des rares de l'édition deluxe sur papier fait à la main avec larges marges.
Tirage: 100 exemplaires
Dimensions de l'image: 33,0 x 29,0 cm
Dimensions du papier: 46,5 x 35,0 cm
La lithographie est en parfait état.