Sophie Taeuber-Arp (d'après)
Composition, 1956
Lithographie et pochoir (atelier Jacomet)
Non signée
Sur vélin fin 31.5 x 24 cm
Editée en 1956 par San Lazarro
Excellent état, petite rousseurs et infime marque de manipulation dans la marge inférieur (voir dernière photo)