Sam FRANCIS
Poème dans le ciel, 1986
Lithographie originale sur papier
Non signée
Dimensions de l'œuvre: 56 cm x 76 cm
Format de l'image: 56 cm x 76 cm
Parfait état
Imprimeur: Atelier Desjobert
Références:
Catalogue raisonné L273
Commentaires
Porte en bas à droite en caractères d'imprimerie la mention "Lithographie originale de Sam Francis"