Pierre ALECHINSKY
Gare d'Osnabruck
Eau-forte sur papier
Signée et numérotée au crayon par l'artiste
Dimensions de l'œuvre: 14 cm x 20 cm
Format de l'image: 8 cm x 15 cm
Parfait état