Jerry Zeniuk (1945-)
Sans titre, 2000
Lithographie originale en 3 couleurs sur vélin de BFK Rives.
Signée et datée par l'artiste au crayon en bas à droite.
Publiée en 2000 par le Griffelkunstvereinigung à Hambourg.
Dimensions de l'image: 39,0 x 22,5 cm
La lithographie est en très bon état.