Henri GOETZ
Composition, 1975
Gravure originale au carborundum sur vélin d'Arches.
Signée par l'artiste au crayon en bas à droite
et numérotée ( 66 / 70 ) en bas à gauche.
Tirage: 70 exemplaires
Dimensions du papier: 47,0 x 60,0 cm
Dimensions de l'image: 33,0 x 42,0 cm
La gravure est en très bon état.