Neuf poètes - Poèmes neufs Textes de G. Ribemont-Dessaignes... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Neuf poètes - Poèmes neufs Textes de G. Ribemont-Dessaignes Ouvrage contenant cinq lithographies signées par Ribemont-Dessaignes, H. Ranger, Ozenda, Bellendy, Ritchie Croquis et dédicace d'Ozenda Exemplaire HC d'un tirage à 200 exemplaires Vence, 1968 AC