Deux BROCHES-PENDENTIFS en or jaune (750/°°°),... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Deux BROCHES-PENDENTIFS en or jaune (750/°°°), l'une de forme ovale sertie d'une perle, l'autre figurant une fleur sertie d'une pierre synthétique de couleur. Poids brut : 13,6 gr.