Lot de BIJOUX en or comprenant deux bagues en... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Lot de BIJOUX en or comprenant deux bagues en or jaune (l'une en 9k) et une plume de stylo en or. Poids brut : 6 gr. Accidents et restauration. On y joint 3 épingles et une bague en métal doré.