TRIPTYQUE en bois doré de style gothique, représentant... Lot 156
Résultat :
Estimation :
TRIPTYQUE en bois doré de style gothique, représentant la Vierge à l'enfant entourée de deux anges musiciens. Porte au dos la mention "Della Bruna Pittore". Italie. Epoque XIXe siècle. Hauteur : 69 cm, largeur : 60 cm. Accidents et restaurations.