Charles MASSON (1822-1894). Souris en appétit,... Lot 141
Résultat :
Estimation :
Charles MASSON (1822-1894). Souris en appétit, épreuve en bronze à patine brune et albâtre, reposant sur un socle de marbre rouge veiné noir. Dimensions hors socle : 8 x 8,5 cm. Petites usures, infimes éclats.