Ecole du XIXe siècle, Satyre cuisinier portant... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle, Satyre cuisinier portant un chaudron. Epreuve en bronze à patine brune, sur un socle quadrangulaire en bois. Hauteur totale : 18 cm.