Portefaix portant une panier en bambou reposant... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Portefaix portant une panier en bambou reposant sur deux tiges de bambou. Epreuve en bronze à patine brune, sa culotte rehaussée de détails dorés. Epoque XIXe siècle. Hauteur : 20 cm.