Sans titre, 1989 Eau forte en deux couleurs Signée et numérotée 80 x 60 cm Bibliographie : Catalogue raisonné des Estampes d'Arman, par Mme Otmezguine et Mr Moreau, reproduit sous le n° 216 p. 248 AC