Lot n° 44

Jean COCTEAU (1889-1963)

Résultat :
Estimation :

Profil Lithographie en couleur Signée dans la planche 16,5 x 23,5 cm Soyez prudent, obéissant, aimable, 1961 Vignette réalisée en 1961 pour la prévention routière 9 x 7,5 cm AC