Paul GUIRAMAND (Né en 1926) Cheval Gravure en noireSignée et numérotée 5/6040 x 30,5 cm Paul GUIRAMAND (Né en 1926)Femme au piano Lithographie en couleur Signée et annotée EA50 x 65 cm Théophile STEINLEN (1859-1923)Soldat, 1916 Gravure en noir Signée dans la planche et numérotée 135/400 61 x 42 cm AC