Rudolf Franz Lehnert (1878-1948) et Ernest Heinrich... Lot n° 109
Résultat :
Estimation :
Enfants dans la Médina. Jeu de cartes. Palmeraies. Gorges. Désert. Dunes. Cinq tirages argentiques d'époque et trois héliogravures. Monogramme Lehnert & Landrock dans l'image en bas. Formats : de 24 x 18 à 37 x 29 cm.