Lot n° 17

PASSEPORT P0UR L'OUBLI - WHEN THE SPIES ARE

Résultat :
Estimation :

Françoise Dorléac, durant le tournage en partie au Liban du film de Val Guest, 1965. Photographie de cinéma. Tirage argentique d'époque, tampon daté et annoté au dos. Feuille : 25,6 x 20,5 cm