COUPELLE
Grande-Grèce, IVème siècle av. J.-C.
Terre-cuite... Lot 6
Résultat :
Estimation :
COUPELLE
Terre-cuite vernissée noire
H_ 5 cm
Provenance :
A magna graecia black glazed cup,
4th century b.c.
2 in. High