Épée Maçonnique SPENCER à LONDRES, en corne et laiton à décor maçonnique. Fabrication anglaise.
Travail du XXème siècle
Longueur de la lame : 83 cm
Longueur avec le fourreau : 100 cm
Restaurations au fourreau