Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Pipe en écume de mer « poignées de maîtres » avec son tube en corne de couleur jaune. Avec son étui gainé de cuir brun d’origine. Travail du XIXème siècle Longueur : 15 cm Petits accidents