Lot n° 12

ELGIN

Estimation :

Montre de poche en métal plaqué or gris, le cadran crème avec 12 symboles dorés, signé ELGIN, petit cadran des secondes. Fond à charnière numéroté N 4201834. Mouvement mécanique à remontage manuel signé ELGIN NATL WATCH CO USA N 26019835 Diam.: 3 cm. État : Très beau