Sculpture de divinité. Le corps est constitué... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Sculpture de divinité. Le corps est constitué de centaines de pièces de monnaies liées entre elles. Monnaies et bois sculpté et pigments polychromes. Indonésie. H : 60 cm.