Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Anonyme La comédie de proverbes, pièce comique, troisième édition. A Troyes, chez Nicolas Oudot, 1654. 91 pp. 1 volume format in-12 reliure d’époque en plein vélin ivoire, dos lisse avec titre à l’encre. Exemplaire correct. Ex-libris de Delamotte.