Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Anonyme L’arrivée du brave toulousain et le devoir des braves compagnons de la petite manicle. A Troyes, chez Garnier, 1731. 16 pp. Une plaquette brochée petit in-8°, page de titre avec bois gravé, exemplaire protégé par du papier moderne épais. Brochée telle que parue à toutes marges, quelques défauts à celle-ci. Rousseurs.