Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Anonyme Constitution de la République Française. A Troyes, imprimerie de Sainton. An IV (1795). 62 pp. 1 volume format in-8°, reliure XIXème à la Bradel en plein papier marbré, dos lisse et pièce de titre en maroquin bordeaux. Bel exemplaire.