Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

6 volumes brochés format petit in-8° Almanach fidèle. A Troyes, chez Jean-François Garnier, 1772. Almanach fidèle. A Troyes, chez A.P.F André, 1793. Almanach fidèle. A Troyes, chez A.P.F André. An IV. Almanach fidèle. A Troyes, chez A.P.F. André. An VI. Almanach fidèle contenant le cours du Soleil et de la Lune et le changement de l’Air de jour en jour exactement calculé. A Troyes, chez Garnier, 1812. Almanach fidèle. A Troyes, chez la veuve André, 1823. 6 plaquettes brochées en état correct avec petites taches et rousseurs. Vendues en l’état.