6 volumes brochés format petit in-8°
Almanach... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Almanach fidèle. A Troyes, chez Jean-François Garnier, 1772.
Almanach fidèle. A Troyes, chez A.P.F André, 1793.
Almanach fidèle. A Troyes, chez A.P.F André. An IV.
Almanach fidèle. A Troyes, chez A.P.F. André. An VI.
Almanach fidèle contenant le cours du Soleil et de la Lune et le changement de l’Air de jour en jour exactement calculé. A Troyes, chez Garnier, 1812.
Almanach fidèle. A Troyes, chez la veuve André, 1823.
6 plaquettes brochées en état correct avec petites taches et rousseurs. Vendues en l’état.