Lot n° 20

Estimation :

LOT de cristal et verrerie comprenant deux pichets signés Daum (Ht. 17 cm), un petit vase Daum, un vase à grosses côtes et un vase en cristal opalescent marque de Sèvres (Ht. 26 cm) - usures d'usage