Lot n° 10

BOURGET (Paul)

Résultat :
Estimation :

BOURGET (Paul) - Cosmopolis - Roman - Illustré d'aquarelles par Duez, Jeanniot et Myrbach - Paris, Lemerre, 1893 - In 8°, demi-maroquin vert à coins, dos lisse, tête dorée (frottis aux coiffes et aux coins, légères rouss.)