MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, de forme rectangulaire, mouvement mécanique, une attache de forme volute sertie de cinq diamants de taille brillant, le tour de poignet souple en or jaune tressé à boucle déployante (rapporté). SIGMA, vers 1945, pour la montre. Poids brut : 52 gr.