Lot n° 49

Estimation :

André MARCHAND (Paris, 1877 - 1951). Étalon au box. Huile sur isorel signée et datée 1950 en bas à gauche. Haut. : 49 cm - Larg. : 62 cm Provenance : Collection d'art équestre de Monsieur D.