École du XIXe siècle, dans le goût hollandais... Lot 24
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle, dans le goût hollandais du XVIIIe siècle.
Paysage côtier animé de personnages.
Huile sur toile (rentoilée, restaurations).
Haut. : 48,5 cm - Larg. : 65 cm