Künstler des 20 Jhd. | Artist of the 20th cen... Lot n° 667
Résultat :
Estimation :
"Combat de chevaliers"
Graphique - lithographie, 86 cm x 61 cm,
en bas à droite, signé et daté 1961, côté gauche marqué "Probedruck",
à la marge, quelques lésions
"Combat de chevaliers"
graphique - lithographie, 86 cm x 61 cm,
non identifiée, signée et datée en bas à droite, inscrite à gauche comme épreuve d'essai,
avec quelques imperfections sur le bord