Lot n° 667

Résultat :
Estimation :

"Combat de chevaliers" Graphique - lithographie, 86 cm x 61 cm, en bas à droite, signé et daté 1961, côté gauche marqué "Probedruck", à la marge, quelques lésions | "Combat de chevaliers" graphique - lithographie, 86 cm x 61 cm, non identifiée, signée et datée en bas à droite, inscrite à gauche comme épreuve d'essai, avec quelques imperfections sur le bord