Pierce, Gold coloured bracelet watch with onyx... Lot n° 453
Résultat :
Estimation :
Pierce, Montre bracelet de couleur or avec cadran serti d'onyx et de diamants, n° 96008Mouvement : Cal. P7001, à remontage manuel, 17 rubisBoîtier : Boîtier en or, fond à pression, estampillé 18K 0.750 avec un poinçonBracelet/Bracelet : Bracelet intégral en or avec fermoir à pressionDimensions : 30mm, bracelet 20cmSigné : Boîtier, cadran, mouvement, fermoirAccessoires : Boutons de manchette et bague assortis, taille T, boîte Furrer Jacot.