Lot n° 18

Joseph Stevens, 1816 - 1892

Résultat :
Estimation :

Jeune chien Huile sur papier sur toile Monogramme 37,5 x 43 cm Étiquette d'exposition au dos "Exposition Alfred et Joseph Stevens" MRBAB, Bruxelles 1928, cat. expos., no. 95 coll. Arthur Boitte, Ittre