Bague stylisant une marguerite en platine ajouré... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Bague stylisant une marguerite en platine ajouré ornée de cinq diamants taille ancienne et de deux diamants demi taille serti griffes. TDD : 55 Poids : 12.14 g